Любовь и Павел: "C корабля на бал" - путешествие от Ушуайи до Игуасу



Любовь и Павел: "C корабля на бал" - путешествие от Ушуайи до Игуасу

Добрый день!

Мы сначала попали в Перу и были очарованы красотами. После этого мы решили посмотреть и другие страны ЛА, в том числе Аргентину.

Наша гид в Перу порекомендовала компанию PAM Travel для этого путешествия и путешествие прошло замечательно!

Мы с круизного лайнера прибыли в Ушуаю, где у нас была прекрасная экскурсия с профессиональным гидом по Национальному Парку Tierra del Fuego.

Затем перелет в Калафате, незабываемый поход на ледник, классный гид! 

Затем перелет в Буэнос-Айрес и снова отличный русскоговорящий гид, прекрасно знающий город, его историю, культуру, архитектуру... И хотя мы прошли пешком около 10 км (мы сами просили пешую экскурсию), было очень интересно и познавательно.

Ещё один день мы на пароме съездили в Уругвайский чудный городок Colonia del Sacramento. Со встречей с парома проблем не было, гид нас встретила, провела экскурсию по городу.

Затем мы полетели в Игуасу, где посмотрели водопад с бразильской стороны и парк птиц, а на следующий день водопад с Аргентинской стороны. Масса впечатлений от прогулки под водопадом! Оказывается перед этой нашей прогулкой три дня шел дождь и в день прогулки тоже шел дождь, вода поднялась и эти поездки под водопадами отменили - мы были последние, кому удалось прокатиться! Экстрим ещё тот! Очень понравилось!

Всем рекомендуем гида Габриэля, который нас сопровождал и помогал, как на экскурсиях, так и заселяться и регистрироваться при посадке в самолет. Грамотный, думающий профессионал. Стоит также отметить водителя, который нас встречал Буэнос Айресе, возил нас на танго шоу - прекрасный человек! И замечательный водитель! (к сожалению не запомнила имени).

Ещё раз спасибо большое PAM Travel за наше путешествие по Аргентине!‌

Любовь Клейменова и Павел Никитков, Россия

Написать нам

Отправить заявку

Отправляя данные через форму, вы подтверждаете Соглашение об обработке персональных данных