"Спасибо за отличную работу!" - отзыв Сергея и Ольги о путешествии по Чили.



"Спасибо за отличную работу!" - отзыв Сергея и Ольги о путешествии по Чили.

Хотим еще раз поблагодарить за вашу помощь в организации тура!

Работать с вами было очень легко,  все четко, понятно, вовремя, не говоря о том, что всегда приятно общаться с людьми, которые серьезно относятся к делу и любят свою работу! :- ))

От Сантьяго мы в восторге, очень красивый город, спокойно можно гулять вечером, отличные рестораны. Очень понравились виноградники, интересный тур и wine tasting на Loma Larga. Красивейший ресторан, куда мы на обед ходили. Также в восторге от Вальпараисо, отличная гостиница с потрясающим видом на залив.

Гид в Чили Роза - вообще супер, больше всех нам понравилась, очень интересная, хорошо чувствует настрой путешествующих и очень приятный человек. Прям одно удовольствие было с ней общаться.

В Атакаме интересно, только вот с телескопами у нас не вышло. Гид Оскар очень хороший, отлично по-английски говорит, кучу историй рассказал про страну и тп. Не могу сказать, что на всех экскурсиях побывали, на гейзеры решили не ехать, потому что очень рано вставать нужно было.

В целом конечно нам очень понравилось, такое впечатление что месяц путешествовали потому что очень много всего посмотрели. Спасибо вам большое, если еще раз соберемся обязательно вам напишем!

Сергей и Ольга, Россия

Написать нам

Отправить заявку

Отправляя данные через форму, вы подтверждаете Соглашение об обработке персональных данных